レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

フリーダイヤル0120515420

平日(月〜土曜)10:00〜18:00
※日曜・祭日はお受けできません。

御茶ノ水 小川軒 レストランご予約フォーム
御茶ノ水 小川軒 オンライン ショッピング

トピックス

  • 2015.03.03

    Event Information 更新致しました。

スイーツ

  • レーズンウィッチ
  • トリュフショコラ

フード&ギフト

  • 御茶ノ水 小川軒 ビーフカレー
  • 御茶ノ水 小川軒 ミートソース
  • 御茶ノ水 小川軒 ギフトセット

イベント インフォメーション

2015.03 Margh〜

■2015.03.3(Tue)〜2015.03.09(Mon) 井筒屋 黒崎店
・レイズンウイッチの販売

■2015.03.4(Wed)〜2015.03.10(Tue) スズラン 前橋店
・レイズンウイッチの販売

■2015.03.5(Thu)〜2015.03.14(Sat) 東武百貨店 船橋店
・レイズンウイッチの販売

■2015.03.6(Fri)〜2015.03.12(Thu) さくら野百貨店 八戸店
・レイズンウイッチの販売

■2015.03.24(Tue)〜2015.03.30(Mon) 高松三越
・レイズンウイッチの販売

■2015.03.25(Wed)〜2015.03.29(Sun) 大和百貨店 富山店
・レイズンウイッチの販売

2015.04 April〜

■2015.04.01(Wed)〜2015.04.07(Tue) 伊勢丹 新宿店
・レイズンウイッチ/オムライス/お弁当の販売

■2015.04.16(Thu)〜2015.04.22(Wed) 京王百貨店 聖蹟桜ヶ丘店
・レイズンウイッチの販売

■2015.04.23(Thu)〜2015.04.29(Wed) 京王百貨店 新宿店 駅構内
・レイズンウイッチの販売

■2015.04.23(Thu)〜2015.04.29(Wed) 東武百貨店 船橋店
・レイズンウイッチの販売

■2015.04.29(Wed)〜2015.05.05(Tue) 伊勢丹 立川店
・レイズンウイッチの販売

■2015.04.29(Wed)〜2015.05.05(Tue) 伊勢丹 府中店
・レイズンウイッチの販売


イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

御茶ノ水 小川軒

〒113-0034 東京都文京区湯島1−9−3 TEL:03-5802-5420 FAX:03-5802-5421