レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

フリーダイヤル0120515420

平日(月〜土曜)10:00〜18:00
※日曜・祭日はお受けできません。

イベントスペース
御茶ノ水 小川軒 オンライン ショッピング

トピックス

  • 2016.04.08

    Event Information 更新致しました。

スイーツ

  • レーズンウィッチ
  • トリュフショコラ

フード&ギフト

  • 御茶ノ水 小川軒 ビーフカレー
  • 御茶ノ水 小川軒 ミートソース
  • 御茶ノ水 小川軒 ギフトセット

イベント インフォメーション

2016.04 April〜

■2016.04.21(Thu)〜2016.04.27(Wed)京王百貨新宿店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.22(Fri)〜2016.04.23(Sat) すずらん 前橋店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.26(Tue)〜2016.05.03(Tue) 伊勢丹 府中店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.27(Wed)〜2016.05.02(Mon)伊勢丹 立川店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.28(Thu)〜2016.05.08(Sun)井筒屋 山口店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.29(Sun)〜2016.05.03(Tue) さくら野 北上店
・レイズンウイッチの販売

2016.05 May〜

■2016.04.26(Tue)〜2016.05.03(Tue) 伊勢丹 府中店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.27(Wed)〜2016.05.02(Mon)伊勢丹 立川店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.28(Thu)〜2016.05.08(Sun)井筒屋 山口店
・レイズンウイッチの販売

■2016.04.29(Sun)〜2016.05.03(Tue) さくら野 北上店
・レイズンウイッチの販売

■2016.05.25(Wed)〜2016.05.30(Mon) 三越 名古屋店
・レイズンウイッチの販売

■2016.05.25(Wed)〜2016.05.31(Tue) 伊勢丹 松戸店
・レイズンウイッチの販売


イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

御茶ノ水 小川軒

〒113-0034 東京都文京区湯島1−9−3 TEL:03-5802-5420 FAX:03-5802-5421