レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

レーズンウィッチ 御茶ノ水 小川軒

フリーダイヤル0120515420

平日(月〜土曜)10:00〜18:00
※日曜・祭日はお受けできません。

御茶ノ水 小川軒 レストランご予約フォーム
御茶ノ水 小川軒 オンライン ショッピング

トピックス

  • 2014.04.21

    4月28日(月)臨時休業いたします。

  • 2014.04.21

    Event Information 更新致しました。

スイーツ

  • レーズンウィッチ
  • トリュフショコラ

フード&ギフト

  • 御茶ノ水 小川軒 ビーフカレー
  • 御茶ノ水 小川軒 ミートソース
  • 御茶ノ水 小川軒 ギフトセット

イベント インフォメーション

2014.04 April〜

■2014.04.01(Tue)〜2014.04.08(Tue) 新宿伊勢丹本店 フードコレクション
・オムライス・ビーフシチュー・弁当・レイズンウイッチ販売

■2014.04.09(Wed)〜2014.04.15(Tue) 浦和伊勢丹 催事場
・レイズンウイッチの販売

■2014.04.09(Wed)〜2014.04.15(Tue) 岩田屋 久留米店
・レイズンウイッチの販売

■2014.04.17(Thu)〜2014.04.23(Wed) 京王百貨店 聖跡桜ケ丘店 2階広場
・レイズンウイッチの販売

■2014.04.23(Wed)〜2014.04.29(Tue) 立川伊勢丹 2階正面玄関脇
・レイズンウイッチの販売

■2014.04.24(Thu)〜2014.04.29(Tue) さくら野百貨店 北上店
・レイズンウイッチの販売

■2014.04.30(Wed)〜2014.05.06(Tue) 府中伊勢丹
・レイズンウイッチの販売

2014.05 May〜

■2014.04.30(Wed)〜2014.05.06(Tue) 府中伊勢丹
・レイズンウイッチの販売

■2014.05.07(Wed)〜2014.05.13(Tue) 松戸伊勢丹
・レイズンウイッチの販売

■2014.05.23(Fri)〜2014.06.01(Sun) さくら野百貨店 弘前店
・レイズンウイッチの販売

■2014.05.28(Wed)〜2014.06.03(Tue) 前橋スズラン百貨店
・レイズンウイッチの販売


イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

イベントカレンダー

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

御茶ノ水 小川軒

〒113-0034 東京都文京区湯島1−9−3 TEL:03-5802-5420 FAX:03-5802-5421